Добавлена:
Качество:
  • Жанр: спорт
Про что « 2018 года»:
3 октября в Лондоне пройдет матч второго тура Лиги Чемпионов между Тоттенхэмом и Барселоной. Англичане в первом туре уступили Интеру, а каталонцы уверенно переиграли ПСВ.

Лондонцы в целом неплохо сыграли против Интера на выезде. Они больше владели мячом и нанесли 7 ударов в створ ворот. Хозяевам удалось пробить 4 раза. Тоттенхем повел в счете во втором тайме после точного удара Эрикссена. Мяч рикошетом от защитников Интера перелетел через Хандановича.

Не должны были игроки Тоттенхэма уступать в этом матче. Но они умудрились пропустить 2 гола за 5 минут в самом конце встречи. Вначале Икарди забил очень красивый гол. А следом отличился Весино.В итоге лондонцы уступили со счетом 1-2.

Итальянцы не наиграли на победу. По игре они не выглядели сильнее оппонента. В некоторых эпизодах лишь везение было на стороне игроков Интера. Это третье подряд поражение Тоттенхэма. Перед этим клуб уступил в АПЛ Ливерпулю и Уотфорду. Все поражения были с одним счетом 1-2.

Против Барселоны лондонцы вынуждены играть на победу. Дома они умеют действовать первым номером даже против грандов. В прошлом сезоне мощь атак испытали Реал, Ливерпуль и Боруссия.

Каталонцы не имели никаких проблем в матче с ПСВ. Трио форвардов Дембеле, Месси и Суарес создали массу голевых моментов. Месси отличился хет-триком. По ударам в створ ворот полное преимущество было на стороне игроков Барселоны: 9-2.В итоге хозяева праздновали уверенную победу со счетом 4-0.

В национальном первенстве дела у игроков Барселоны идут очень хорошо. Они все матчи выиграли. Главный тренер каталонцев Вальверде использует схему 4-3-3. Она приносит результат. Очень удачно вписался в команду Дембеле. Он забивает практически в каждом матче.